В чем причина снижения оплаты за обучение ребенка на домашнем обучении?
У меня ребенок на домашнем обучении. До 4 класса платили 5300, а в 5 6700, а в этом году поехала оформлять сказали что платить будут 500 руб в чем причина.
Лучший ответ
Здравствуйте. Выясняйте в учебном заведении. Жалуйтесь в Управление образования, прокуратуру.