Как составить документ для суда и получить копию формы 1 П отца в УФМС для восстановления родственной связи и получения визы на ПМЖ в Израиль без помощи юристов?
Какой документ нужно составить для суда и могу-ли я это сделать сама, без помощи юристов, чтобы получить в УФМС копию формы 1 П моего отца для восстановления родственной связи моего отца и моего деда. Копия эта в УФМС есть, но отдать они мне ее не могут без запроса представительных органов. Копия эта нужна для предоставления в Посольство Израиля для получения визы на ПМЖ в Израиль. Спасибо!
Здравствуйте!
Сделайте запрос в ФМС.
Откажут - запрашивайте через суд
УДАЧИ ВАМ
Составьте адвокатский запрос.В этом Вам поможет адвокат.
Обращайтесь в суд с заявлением на установление факта родственных связей