Кстово, 21.06.2016, 11:10

Я получил письмо счастья но на фото машина не моя, что теперь делать.

Вопрос №10851388 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.06.2016, 11:10
Я получил письмо счастья но на фото машина не моя, что теперь делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

я получил письмо счастья на фото машина не моя и номер у неё (последняя буква походу В а распознали как Р) Набираю контактный телефон по вопросам фото нарушений(8 831 268 77 68)говорят неправильно набран номер.Вы предлагаете обжаловать постановление в суде,почему я должен тратить свое время на суды.нельзяли просто позвонить куда следует

21.06.2016, 11:41

это риторический вопрос.

Мы ничего не предлагаем, а даем варианты разрешения ситуации.

Можете ничего не делать, постановление вступит в силу и будете платить, не добровольно, так через приставов, а там за неуплату в срок еще оштрафуют в двойном размере.

21.06.2016, 11:44

письмо по сути постановление о привлечении к адм. ответственности. еСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПОРЯДОК ЕГО обжалования. То есть в вышестоящему начальству и в суд.

21.06.2016, 11:47

Здравствуйте!

Обжалуйте постановление в суде

УДАЧИ ВАМ

21.06.2016, 11:10
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

в суд нет смысла идти.

сходите в ГИБДД и разберитесь

21.06.2016, 11:35

я получил письмо счастья на фото машина не моя и номер у неё (последняя буква походу В а распознали как Р) Набираю контактный телефон по вопросам фото нарушений(8 831 268 77 68)говорят неправильно набран номер.Вы предлагаете обжаловать постановление в суде,почему я должен тратить свое время на суды.нельзяли просто позвонить куда следует

21.06.2016, 11:41

это риторический вопрос.

Мы ничего не предлагаем, а даем варианты разрешения ситуации.

Можете ничего не делать, постановление вступит в силу и будете платить, не добровольно, так через приставов, а там за неуплату в срок еще оштрафуют в двойном размере.

21.06.2016, 11:44

письмо по сути постановление о привлечении к адм. ответственности. еСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПОРЯДОК ЕГО обжалования. То есть в вышестоящему начальству и в суд.

21.06.2016, 11:47