Я получил письмо счастья но на фото машина не моя, что теперь делать.
я получил письмо счастья на фото машина не моя и номер у неё (последняя буква походу В а распознали как Р) Набираю контактный телефон по вопросам фото нарушений(8 831 268 77 68)говорят неправильно набран номер.Вы предлагаете обжаловать постановление в суде,почему я должен тратить свое время на суды.нельзяли просто позвонить куда следует
это риторический вопрос.
Мы ничего не предлагаем, а даем варианты разрешения ситуации.
Можете ничего не делать, постановление вступит в силу и будете платить, не добровольно, так через приставов, а там за неуплату в срок еще оштрафуют в двойном размере.
письмо по сути постановление о привлечении к адм. ответственности. еСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПОРЯДОК ЕГО обжалования. То есть в вышестоящему начальству и в суд.
Здравствуйте!
Обжалуйте постановление в суде
УДАЧИ ВАМ
в суд нет смысла идти.
сходите в ГИБДД и разберитесь
это риторический вопрос.