Сегодня по почте получила письмо-счастье. Номера мои, машина не моя и город не мой. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, идите в ГИБДД пишите жалобу, если будет безрезультатно, то обращайтесь в суд за обжалованием данного постановления.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Писать возражение на Постановление ГИБДД начальнику отделения. Или обратиться с данным письмом лично в МРЭО ГИБДД.

Здравствуйте! Обжалуйте постановления об административном правонарушении в суд, приводите доказательства, что в указанный период времени и дату находились в другом месте, подкрепляйте доказательствами. Удачи Вам!