Кому передается жилье приобретенное на жилищный сертификат и есть ли претенденты на наследие?
Меня зовут Ольга. У нас сложилась такая ситуация: Бабушка приобрела жилье на жилищный сертификат для вдов участников ВОВ. До покупки жилья она проживала 15 лет в доме сына (я являюсь его дочерью) на данный момент папа умер, при оформлении жилищного сертификата бабушку к себе забрал второй сын, после чего наше общение с бабушкой прекратилось по его инициативе. Подскажите пожалуйста после смерти бабушки кому передается жилье приобретенное на жилищный сертификат и можем ли мы на что-то претендовать. Нас двое внуков с одной стороны и двое внуков с другой стороны (дети сына у которого на данный момент проживает бабушка). Заранее спасибо за ответ!
если не будет завещания--тогда наследниками будут все ее дети и внуки по праву представления.