LSN Messenger
Добрянка, 21.06.2016, 11:23

Вопрос правомочности судьи вынести решение о долге за ЖКХ несовершеннолетнему и отсутствующему в Пермском крае с 2012 года

Вопрос №10851484 из г. Пермь
опубликован 21.06.2016, 11:23
Вправе ли судья вынести решение по оплате долга за услуги жкх несовершенолетнему и человеку который не находится на территории пермского края с 2012 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не согласны с решением суда, то у вас будет возможность , чтобы подать апелляционную жалобу

21.06.2016, 12:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если являются собственниками то это законно

21.06.2016, 11:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

при этом собственниками они не являются

21.06.2016, 11:26

А какое отношение имеют к этой квартире? Зарегестрированы там?

21.06.2016, 11:27

несовершенолетнему и человеку который не находится на территории пермского края с 2012 года?

Если Вы зарегистрированы в квартире - обязаны платить некоторые коммунальные платежи, даже, если в квартире фактически не проживаете

21.06.2016, 11:28

да они прописаны в этой квартире один находится на брони

21.06.2016, 11:29

Если прописаны тогда ОБЯЗАНЫ платить

21.06.2016, 11:33