Извещение о предстоящем аресте имущества по адресу проживания - правомерность и возможность информирования посредством смс
Мне пришло смс сообщение о том, что скоро будет произведён арест имущества по адресу проживания. Про судебное разбирательство мне ничего не известно. И можно ли о таком извещать по смс?
Вам должны были пристать постановление из ФССП.
Здравствуйте, во первых необходимо пойти в суд и получить судебное решение, далее обжаловать решение если Вы с ним не согласны, если срок пропущен, в жалобе просить восстановить процессуальный срок, после чего пойти к приставам и ознакомиться с исполнительным производством, при необходимости обжаловать действия приставов в судебном порядке (административный иск).