Голуби из окна пожилой соседки мешают комфортному проживанию - как решить проблему?
Мы живем на 4 этаже 12-этажного дома. Пожилая соседка вверх по стояку на 8 этаже имеет "хобби" - кормит голубей семечками и засохшим хлебом прямо из окна ежедневно в 5 утра и пару раз за день. Как следствие, птицы летят в окна всех, кто живет ниже, ударяются в них, скребут лапками по подоконникам, гадят на подоконники. Это сильно мешает комфортному проживанию в своих квартирах. На все уговоры и просьбы перестать кормить голубей из окна и делать это на улице, соседка отвечает хамским отказом и закрывает дверь. Недоволен весь стояк с 1 по 7 этаж. Имеется аудиозапись разговора с ее отказом. Что делать?
Лучший ответ
Напишите участковому жалобу о том, что она нарушает общественный порядок. Если много людей подпишеться может подействовать.
Спасибо! Не подскажете ли Вы, к каким статьям закона нужно обратиться при составлении коллективной жалобы на нее? Извиняюсь, если вопрос глупый.
Здравствуйте. Обратитесь к участковому, Администрацию, прокуратуру.
Хотелось бы поподробней