Владивосток, 29.04.2016, 03:23

Как решить проблему с соседкой, которая кормит голубей с подоконника?

Вопрос №10438936 из г. Спасск-Дальний
опубликован 29.04.2016, 03:23
Под скажите пожалуйста что делать с соседкой мы живём на первом этаже а она на втором и кормит голубей с подокойника с своего окна голуби с слетаются и всё летить на мои окна корм, помёт. Я ей говорила она сказала что её подоконник что хочу то и делаю. Какие меры можно к ней применить. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста. Я написала заявления на соседку к ней приняли меры.Так она сейчас пакостит мыла окна свои обрызгала мои я ей сделала замечание так она меня начала оскорблять как с ней бороться. Спасибо

18.05.2016, 07:20

Здравствуйте. Как можно бороться, каждый раз обращаться к участковому, чтобы за каждый случай штрафовали.

18.05.2016, 07:31

Пишите жалобу участковому.

29.04.2016, 03:24

Ходили мы к учасковому ходили не каких мер не принял.

29.04.2016, 03:27

Тогда жалуйтесь на бездействие участкового его начальству.

29.04.2016, 03:29

А вообще какие меры могут предпринять

29.04.2016, 03:31

Оштрафуют соседку.

29.04.2016, 03:31

Скажите пожалуйста. Я написала заявления на соседку к ней приняли меры.Так она сейчас пакостит мыла окна свои обрызгала мои я ей сделала замечание так она меня начала оскорблять как с ней бороться. Спасибо

18.05.2016, 07:20

Здравствуйте. Как можно бороться, каждый раз обращаться к участковому, чтобы за каждый случай штрафовали.

18.05.2016, 07:31