Изменения в отпуске - почему мне дано только 48 дней, несмотря на неиспользованные 56 дней?

Я работаю учителем в школе. Каждый год летом я ухожу в отпуск на 56 дней, но в прошлом году с 1 го мая по август была на больнычном в связи с родами, и взяла неиспользованный отпуск (56 дней) в сентябре. Вышла на работу в ноябре 2015 г. И сейчас мне дали отпуск 48 дней?

Лучший ответ

И о чем вопрос?

Я скопировала и последнее предложение было упущено. Почему 48 а не 56 дней? Ведь больничные учитываются