Неиспользованный отпуск после родов - почему мои дни отпуска уменьшились на 8?
Добавить вопрос в закладки 0
Здравствуйте. Я работаю учителем в школе. Каждый год летом я ухожу в отпуск на 56 дней
Здравствуйте. Я работаю учителем в школе. Каждый год летом я ухожу в отпуск на 56 дней, но в прошлом году с 1 го мая по август была на больнычном в связи с родами, и взяла неиспользованный отпуск (56 дней) в сентябре. Вышла на работу в ноябре 2015 г. И сейчас мне дали отпуск 48 дней? Правильно ли это? А где потерялись 8 дней?
Лучший ответ
Спасибо за Ваш ответ. Но болничные учитываются при подсчете отпускных дней,получается я без перерыва работала. А почему не 56 а 48 дней?
---Здравствуйте, конечно правильно, Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней
Вы можете выбрать юриста Вашей страны через поисковик сайта.