Как заключить договор на врезку в газопровод ООО для поставки газа - необходимые документы и процедура

• г. Нижний Новгород

ООО имеет свой газопровод. Другое ООО хочет в него врезаться и заключить договор с энергоснабжающей организацией на поставку газа. Как правильно нужной оформить "врезку" в газопровод ООО? Какие документы для этого нужны? Как верно называется договор на "врезку" и как правильно его оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все операции по "врезке" производит газоснабжающая организация. Вам необходимо заключить договор газоснабжения. Остальным в принципе они займутся сами.

за более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.