Инвалиду нужна помощь представителя в суде
Здравствуйте!
Специализация не важна.
Главное - порядочность и компетентность.
УДАЧИ ВАМ
смотрите просто юристов вашего региона а потом в их профилях специализацию или через личку договаривайтесь
Выберите юриста из Вашего города, перейдите на его страницу и ознакомьтесь с информацией.
Алексей, по специализации тут поиск и не работает.Ищите по городу
Жилой дом считается построенным незаконно, если он возведен, создан на земельном участке, не предоставленном в установленном порядке, или на земельном участке, разрешенное использование которого не допускает строительства на нем данного объекта, либо дом возведен, создан без необходимых на то разрешений или с существенным нарушением градостроительных и строительных норм и правил (п. 1 ст. 222 ГК РФ).
- Органы местного самоуправления городского округа (муниципального района в случае, если самовольная постройка расположена на межселенной территории) вправе принять решение о сносе самовольной постройки в случае создания или возведения ее на земельном участке, не предоставленном в установленном порядке для этих целей, если этот земельный участок расположен в зоне с особыми условиями использования территорий (за исключением зоны охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации) или на территории общего пользования либо в полосе отвода инженерных сетей федерального, регионального или местного значения.
- Незаконно возведенный жилой дом подлежит сносу построившим его лицом или за его счет, кроме ряда случаев установленных п. п. 2 - 4 ст. 222 ГК РФ.
Выбирайте по города, в анкете информация о специализации. Договориться можно в личной переписке (расценки у всех разные).
Воспользуйтесь поисковиком сайта.
Не нашел поиска по специализации...
Здравствуйте!
Специализация не важна.
УДАЧИ ВАМ