Перевод уборщиков сельских клубов и библиотек в другое юридическое лицо - правомерно ли это?
Я директор культурно досугового учрежденияу меня 3 сельских клуба и 3 библиотеки в них есть уборщики этих учреждений. Мы юридическое лицо. Но глава поселения хочет перевести уборщиков в другое юр.лицо АХС и чтобы они числились в АХС но убирали в клубах и библиотеках. Правомерно ли это.
Лучший ответ
это возможно, но в этом случае уборка должна осуществляться по договору оказания услуг между юридическими лицами