Как правильно использовать выигранные судом деньги по страховой премии для погашения кредита - необходимые документы и процесс
Выиграл суд у банка по страховой премии, теперь хочу, чтоб эти деньги со страховки ушли в счет погашения кредита, какие документы нужно заполнить и куда их подать, если вам не трудно напишите более подробно, кому какие заявления нужно отправить, если нужно в банк заявление писать то какое именно, заранее благодарен.
Лучший ответ
вносите эти деньги на счет кредитный, и пишите заявление на частично досрочное погашение, иначе никак
Просто идете в банк и ложите на счет погашения вашей задолженности, после того как пристава вам перечислят средства. Удачи.