Томск, 21.06.2016, 13:09

Что произойдет с кредитным авто при ДТП, если его признают тоталом и есть полная страховка?

Вопрос №10852187 из г. Томск
опубликован 21.06.2016, 13:09
Авто попало в ДТП, машина куплена в кредит. Моя машина застрахована по полной КАСКО+ОСАГО+ДоСАГО+ утрата тов. стоимости. В страховке указана стоимость машины в случае тотала 680 тысяч. Машине 4 месяца. Подскажите в случа если ее признают тоталом мне выплатят деньгами? Новым автомобилем? Или перечислят денежные средства в банк? В страховке КАСКО указано ремонт. Т.е. выплат деньгами нет только ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если автомобиль ремонту не подлежит, выплатят деньги

21.06.2016, 13:21

Выплатят деньги кому? Мне, банку?

21.06.2016, 14:13

Читайте Ваш кредитный договор... там написано, как распределяются страховые выплаты..

21.06.2016, 14:18

если выгодоприобритатель банк, то ему, в противном случае вам

21.06.2016, 14:18

А изменить выгодоприобритателя по заявлению я имею право?

21.06.2016, 14:30

да, имеете право.

21.06.2016, 14:31