Что произойдет с кредитным авто при ДТП, если его признают тоталом и есть полная страховка?
Авто попало в ДТП, машина куплена в кредит. Моя машина застрахована по полной КАСКО+ОСАГО+ДоСАГО+ утрата тов. стоимости. В страховке указана стоимость машины в случае тотала 680 тысяч. Машине 4 месяца. Подскажите в случа если ее признают тоталом мне выплатят деньгами? Новым автомобилем? Или перечислят денежные средства в банк? В страховке КАСКО указано ремонт. Т.е. выплат деньгами нет только ремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если автомобиль ремонту не подлежит, выплатят деньги
Выплатят деньги кому? Мне, банку?
Читайте Ваш кредитный договор... там написано, как распределяются страховые выплаты..
если выгодоприобритатель банк, то ему, в противном случае вам
А изменить выгодоприобритателя по заявлению я имею право?