Кто отвечает за замену и установку батарей в неприватизированной квартире - ЖЭУ или наниматель?
Вот ещё такой вопрос. У меня не проватизированная квартира ей уже более 30 лет кто должен менять батареи в квартире жэу или сам наниматель должен покупать и устанавливать?
Лучший ответ
В данном случае отопительные радиаторы меняет обслуживающая организация. Только туда необходимо обратиться с письменным заявлением.