LSN Messenger
Саратов, 21.06.2016, 13:09

Как оформить земельный участок и построенную на нем дачу в собственность, если у продавца документов нет, а предыдущий продавец умер и документы без печати?

Вопрос №10852273 из г. Саратов
опубликован 21.06.2016, 13:09
В 2012 году приобрели земельный участок не в собственность. Построили дачу на нем. хотим оформить все в собственность. У нашего продавца документов собственности не было, а у предыдущего продавца (бабушки) был, но без печати. Бабушка много лет назад умерла. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему предыдущий "собственник" ничего не оформлял в свое время надлежащим образом?

21.06.2016, 13:28

Признавать право собственности в суде.

Хотя, вряд ли суд удовлетворит Ваши требования.

21.06.2016, 13:26

Видимо не было нужды. Нам об этом неизвестно.

21.06.2016, 15:01

В судебном порядке признавайте право собственности за собой. Других вариантов у Вас нет

21.06.2016, 15:09

Для определения порядка Ваших дальнейших действий необходимо изучить все обстоятельства, информацию о которых можно получить только в процессе общения на очной консультации.

21.06.2016, 15:26