Как оформить земельный участок и построенную на нем дачу в собственность, если у продавца документов нет, а предыдущий продавец умер и документы без печати?
В 2012 году приобрели земельный участок не в собственность. Построили дачу на нем. хотим оформить все в собственность. У нашего продавца документов собственности не было, а у предыдущего продавца (бабушки) был, но без печати. Бабушка много лет назад умерла. Что нам делать?
Почему предыдущий "собственник" ничего не оформлял в свое время надлежащим образом?
Признавать право собственности в суде.
Хотя, вряд ли суд удовлетворит Ваши требования.
Видимо не было нужды. Нам об этом неизвестно.
В судебном порядке признавайте право собственности за собой. Других вариантов у Вас нет
Для определения порядка Ваших дальнейших действий необходимо изучить все обстоятельства, информацию о которых можно получить только в процессе общения на очной консультации.