Новосибирск, 21.06.2016, 12:49

Неправомерное списание средств с моей карты и проблемы с возвратом - что делать?

Вопрос №10852279 из г. Новосибирск
опубликован 21.06.2016, 12:49
У меня подключена уже давно карта к телефону, пару недель назад пополнил свой баланс через смс, пришёл платёж с чужой карты! На следующий день я позвонил в сбер на горячую линию, сказали что все отключать..., сегодня деньги на телефоне закончились и пополнились через автоплатеж на сумму 100 р... Общая сумма получается 650. Когда разговаривал по телефону со специалистом который мне обещал отключить данную услугу с той карты, мне предложили вернуть те деньги которые я перевёл первый раз, я спросил номер карты (т.к. мне известны лишь последние 4 цифры), на что мне ответили что это коденфициальная информация... Что мне делать? Мне 21 год решил связать свою жизнь с армией и проблемы с законом мне вообще не нужны...
Лучший ответ
Рекомендуется

Оператор прав, номер карты - конфиденциальная информация, видны только первые 4 цифры и последние. Проблем с законом у вас не будет

21.06.2016, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! Но а как же мне далее поступить, ведь сегодня к вечеру у меня опять закончатся деньги на телефоне и опять пополнится телефон с помощью автоплатежа..., так извините но я понимаю что можно отключить эту услугу, но оно мне разве надо) я подключалеё для удобства...

Получается же я пользуюсь чужими деньгами

21.06.2016, 13:08

получается что пользуетесь.

21.06.2016, 13:09

Спасибо за помощь! Но а как же мне далее поступить, ведь сегодня к вечеру у меня опять закончатся деньги на телефоне и опять пополнится телефон с помощью автоплатежа..., так извините но я понимаю что можно отключить эту услугу, но оно мне разве надо) я подключалеё для удобства...

21.06.2016, 13:10

переподключите услугу на свою карту

21.06.2016, 13:11