Калининград, 21.06.2016, 12:50

Проблемы с автоаккумулятором - Гарантийный срок и отказ магазина в замене

Вопрос №10852287 из г. Калининград
опубликован 21.06.2016, 12:50
6 месяцев назад (гарантия 1 год), был куплен в магазине автомобильный акумулятор, на данный момент он является не пригодный для эксплуатации (плохо держит заряд) ! И завести авто с утра становмтся затруднительно (только с авто. Зарядным учтройчтво). В магазине сказали что возмут на экспертизу акб, а на время экспертизы отказыввются предоставить другой акб! что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

должны дать, требуйте. Это право закреплено в статье 20 Федерального закона «О защите прав потребителей». но дадут либо такой же, либо хуже

21.06.2016, 12:55

Но если они всеровно будут отказыватся от мого требования , что делать ?

21.06.2016, 13:00

писать жалобу в роспотребнадзор

21.06.2016, 13:07

Жалобу в Роспотребнадзор и/или Общество по защите прав потребителей.

21.06.2016, 13:15