Проблемы с погашением кредита - отсутствие договора уступки и угроза правоохранительными органами

Я брала кредит в панда мили в 2014 г 4000 р, платила проценты каждые 2 недели, потом сотрудник позвонил и сказал что мне нужно сегодня оплатить весь заем с процентами сумма которой составила 7200, на тот момент у меня денег не было... Я ему сказала что я могу частями оплатить, на что он мне ответил что нужно сразу всю сумму... Вот у меня и началась просрочка... Звонили мне из банка говорили что мой долг то 50 т.р. то 80 т.р., потом он стал якобы 40 потом 30... Потом позвонили с коллекторского агентства Примоколлект, сказали что сумма долга 56800, якобы сделали мне рассрочку (это был уже 2015 г), в то время я лежала в роддоме, а потом в патологии с ребеночком... Мне звонили угрожали коллекторы, когда нас выписали я начала по рассрочке платить, чтобы они только от меня отстали... Заплатила я по ней 18720. Но потом встретила адвоката я и поинтересовалась у него, он мне сказал что должен быть договор уступки... Но у меня ничего нет на руках, а только всякие письма о том что я должна... Я у них попросила, а они мне сказали что они высылали по почте... но я ничего не получала... И вот я не плачу им 3 месяца, а сегодня они опять позвонили и сказали что передадут дело в правоохранительные органы по ст 69 фз. Подскажите как мне быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ

зачем вы вообще платили, да еще и такую сумму? вас просто запугивают. Надеюсь, у вас хотя бы все платежные документы сохранились?

Вас запугивают. Посылайте их в суд со своими претензиями. Там разберетесь. Правоохранительные органы тут ни при чем.