Саранск, 21.06.2016, 12:59

Возможно получить вид на жительство в другом городе России после получения РВП в Саранске? И какие требования необходимо выполнить?

Вопрос №10852332 из г. Саранск
опубликован 21.06.2016, 12:59
Я гражданин Узбекистана. Можно ли получив рвп в одном городе (Саранске) уехать и подать на вид на жительство в другом городе, что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я подал документы на рвп в Саранске ответ будет в конце июля, я хочу уехать в другой город жить и работать. Можно ли перевести рвп в другой город? Что нужно для этого, какие документы?

21.06.2016, 13:15

Обратитесь в Управление по миграционным вопросам- Вам все объяснят

21.06.2016, 13:17

Здравствуйте! ВНЖ Вы можете получить по месту оформления РВП

21.06.2016, 13:01

Я подал документы на рвп в Саранске ответ будет в конце июля, я хочу уехать в другой город жить и работать. Можно ли перевести рвп в другой город? Что нужно для этого, какие документы?

21.06.2016, 13:15

Обратитесь в Управление по миграционным вопросам- Вам все объяснят

21.06.2016, 13:17

Почему же вы не можете ответить?

21.06.2016, 13:20

Если вы будете жить и работать в Мордовии-то никаких проблем, можете ехать и работать

Если- в тдругом регионе,то только на основании разрешения УВМ МВД Мордовии

21.06.2016, 14:18