Возможно получить вид на жительство в другом городе России после получения РВП в Саранске? И какие требования необходимо выполнить?
Я гражданин Узбекистана. Можно ли получив рвп в одном городе (Саранске) уехать и подать на вид на жительство в другом городе, что для этого нужно?
Я подал документы на рвп в Саранске ответ будет в конце июля, я хочу уехать в другой город жить и работать. Можно ли перевести рвп в другой город? Что нужно для этого, какие документы?
Обратитесь в Управление по миграционным вопросам- Вам все объяснят
Здравствуйте! ВНЖ Вы можете получить по месту оформления РВП
Почему же вы не можете ответить?
Если вы будете жить и работать в Мордовии-то никаких проблем, можете ехать и работать
Если- в тдругом регионе,то только на основании разрешения УВМ МВД Мордовии