Как повлияет судимость родственников на возможность работы в банке и как преодолеть эту преграду?
Значит,я могу расчитовать на то,что меня возьмут на работу?
А сами они могут узнать о судимости родственников?
Сами могут узнать, но обычно проверяют самых близких родственников...родителей, родных братьев и сестер в первую очередь
В любом случае по этому основанию отказывать в трудоустройстве - незаконно
если вас решат принять на работу запрашивают сведения о судимости вас и близких родственников отца матери братьев сестер. дядю и дедушку в анкете не указывайте указывайте только членов своей семьи.