В КНР введены свои автономера. Пустят ли авто с такими номерами в РФ?
В ЛНР введены свои автономера. Пустят ли авто с такими номерами в РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да, пустят в РФ, конечно.
от юриста более ожидаем ответ типа "да,на основании Постановления ГД ( гаи,таможни,погранслужбы..) № -- от ---- " - для того что бы я мог аппелировать на въезде в РФ и далее по стране
Боюсь что этот аргумент ни погранслужба,ни гибдд не примут во внимание... Закон,распоряжение,приказ №__ от__ - вот это ответ юриста.