Угнанный автомобиль по КАСКО - задержка в выдаче документов и возможные способы воздействия
10 дней назад угнали автомобиль. Он был застрахован по системе КАСКО. Все заявления в страховую и полицию были написаны в этот же день. При допросе у меня забрали СТС, ПТС и ключи от авто в полиции, сказали что подготовят все необходимые документы и перезвонят. Прошло уже 10 дней, документов для страховой нет. На мои вопросы следователю она отвечает лишь-ожидайте. Вправе ли она затягивать данный процесс и каким образом возможно на них воздействовать? Запросы или ходатайства?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру прокуратуру их пошевелит
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!