Салехард, 21.06.2016, 13:50

7 лет назад я и мои друзья отдохнули в ночном клубе короче разбой 161 ч 2 хочу устроится в МЧС получится ли мне?

Вопрос №10852831 из г. Салехард
опубликован 21.06.2016, 13:50
7 лет назат я и мои друзья отдохнули в ночном клубе короче разбой 161 ч 2 хочу устроится в мчс получится ли мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грабеж,если точнее.Смотря на какую должность устраиваетесь.Если аттестованным с присвоением звания ,то откажут,а если вольнонаемным возьмут

21.06.2016, 14:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Могут отказать

21.06.2016, 13:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

---Здравствуйте, не получится. ваш "отдых" вам не пошёл на пользу. Всего хорошего.

21.06.2016, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ну я же работаю !только наемным и спец проверку прошел

21.06.2016, 14:03

Вольнонаемным берут,на аттестованную должность нет

21.06.2016, 14:08