Старшая дочь ходит в 7 класс не по прописки. А МЛАДШУЮ НЕ БЕРУТ ГОВОРЯТ НЕТ МЕСТ. ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ ХОДИЛИ В ОДНУ ШКОЛУ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в прокуратуру. Проведут проверку. Если действительно нет мест и невозможно создать его для вашего ребенка, то придется искать другую школу..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте
Если нет мест, и нет постоянной регистрации - то могут и отказать
Хотелось бы поподробней