Уфа, 21.06.2016, 13:52

Как поступить, если не могу регулярно посещать нарколога?

Вопрос №10852897 из г. Уфа
опубликован 21.06.2016, 13:52
У меня вопрос: стою на учете у нарколога с мая 2013, 1,5 года не ходил, остальное время ходил, отмечался. Но работал в другом регионе, возможности приходить, иногда не было, по договоренности с врачом звонил. В июне этого года на комиссии меня не сняли, а лечащий врач уволилась. Мне говорят ходи ещё 3 года. Что посоветуете делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете пройти независимую медкомиссию и обратиться в суд с иском о снятии вас с учёта

21.06.2016, 14:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ, тогда подскажите где и как пройти независимую медкомиссию? Она же как то и где то собирается , я об этом ничего не знаю.

21.06.2016, 18:50

у любого нарколога в любом частном медучреждении

21.06.2016, 18:52

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034