Конфликт в колледже - Завуч отказала вернуть электронную сигарету студенту, вызвавшему полемику о праве ее владения
Сегодня произошёл не очень приятный инцидент.
Сидел на паре в кабинете, на столе стояла электронная сигарета (по виде не схожа с настоящей сигаретой), преподаватель подошёл, взял её и отдал куратору, а курато отдал позже завучу. После пар я зашёл в кабинет завуча и вежливо попросил вернуть мне мою вещь, но в ответ получил отказ в грубой форме.
Завуч сказала, что отдаст только родителям т.к. я не совершеннолетний. На мои аргументы отвечала криком. Сказал, что электронные сигареты не запрещены лицам не достигшим 18 лет, и тем более я её не использовал в колледже или на территории. Предложил позвонить маме со своего телефона и передать трубку ей самой для того, что бы конфликт был решён, но в ответ услышал оскорбления в свой адрес. Она выгнала меня из кабинета и хлопнула дверью.
Кто прав и что делать?
Лучший ответ
В учебное заведение ученику необходимо приносить только домашнее задание, которое задал учитель. Если в учебное заведение приносит ученик электронную сигарету и выкладывает во время занятий на всеобщее обозрение, это случай нарушения дисциплины. В данной ситуации директору необходимо написать в отдел полиции в инспекцию по делам несовершенолетних жалобу на ученика!
Обратитесь в полицию с заявлением о грабеже личного имущества