Нарушение правил использования кабинета физики - что делать?
К вашему сожалению нет такого нормативного документа в котором прописан запрет на преподавание в кабинете физики других предметов Поэтому завучу вы ничего не сможете предъявить Не думаю что вам здесь чем директор сможет помочь Скорей всего директор будет на стороне завуча.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации я думаю можно просто-напросто поговорить с глазу на глаз и в случае чего обратиться в последующем к директору.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Нет такого, закон данные вопросы не регулирует, это если только по положению внутри Вашей школы, поэтому для начала поговорите с директором, так же можете обратиться в Управление образования в таком случае, пусть там так же разбирутся.