Как использовать статью 51 или 57 закона для уведомления гражданки о предыдущих ответах на повторяющиеся жалобы
Дина, здравствуйте.
............................
К сожалению Вы не указали, куда и кому эта гражданка пишет эти жалобы. А это важно для разъяснения Вам этого юридического вопроса.
.....................................................................................................
Знать свои права и обязанности, установленные законами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими именно на практике с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и нужных копий документов.
Удачи Вам
Гражданка, увы, имеет право.