Возможность управлять автомобилем в России для граждан России, проживающих на Украине - требуется международное водительское удостоверение или перевод украинского в/у на русский язык?
Я гражданин России с 1996 года. Постоянно проживаю на Украине. Внутреннего Российского паспорта не имею. Бываю в России периодически. Могу ли я управлять автомобилем на территории России на основании украинского в/у (отдельно без международных прав) или надо иметь и международные в комплексе. Также мне посоветовали просто перевести у нотариуса мои украинские права на русский язык у нотариуса. Как правильно поступать в данной ситуации?
Лучший ответ
Вы как гражданин Российской Федерации обязаны иметь водительское удостоверение российского образца