Беломорск, 21.06.2016, 15:02

Кем я НЕ МОГУ работать если у меня был учёт в полиции в несовершеннолетнем возрасте?

Вопрос №10853565 из г. Беломорск
опубликован 21.06.2016, 15:02
Кем я НЕ МОГУ работать если у меня был учёт в полиции в несовершеннолетнем возрасте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не можете работать на госслужбе.Не можете работать в образовательных организациях,если осуждены по статьям ,связанным с преступлениями против жизни и здоровья,свободы,чести и достоинства личности,семьи и ребенка.

21.06.2016, 15:05

Это вообще ни на что не влияет. Можете кем угодно работать.

21.06.2016, 15:02

Учет по малолетке не учитывается ни в одной базе МВД.Соотетственно ограничений нет

21.06.2016, 15:06

а в полиции я могу работать или нет?

21.06.2016, 15:05

Если состояли на учете в ПНД,то могут отказать.

21.06.2016, 15:10