Можно ли при прохождении медосмотра вести две медицинские книжки или требуется вкладыш?

Вопрос №10853668 из г. Чита
опубликован 21.06.2016, 15:31

Работаю в школе, прохожу очередной медосмотр. Осталось посетить двух врачей, медкнижка закончилась. Главврач настаивает на переносе результатов осмотра в новую книжку, потом напишет заключение. Могу ли я в данном случае вести две книжки или получить вкладыш. Какими актами руководствоваться? Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

на какой закон я могу опираться?

21.06.2016, 15:44

Здравствуйте!

В законе такие мелочи не прописываются

УДАЧИ ВАМ

21.06.2016, 15:46

Здравствуйте!

ДА, можете вести ДВЕ. ВНУТРЕННИЕ не нормативные акты - ЦРБ

УДАЧИ ВАМ

21.06.2016, 15:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней чем я могу аргументировать перед главврачем

на какой закон я могу опираться?

21.06.2016, 15:44

Здравствуйте!

В законе такие мелочи не прописываются

УДАЧИ ВАМ

21.06.2016, 15:46

Чита - онлайн услуги юристов