Можно ли при прохождении медосмотра вести две медицинские книжки или требуется вкладыш?

Работаю в школе, прохожу очередной медосмотр. Осталось посетить двух врачей, медкнижка закончилась. Главврач настаивает на переносе результатов осмотра в новую книжку, потом напишет заключение. Могу ли я в данном случае вести две книжки или получить вкладыш. Какими актами руководствоваться? Заранее спасибо.

Лучший ответ

на какой закон я могу опираться?

Здравствуйте!

В законе такие мелочи не прописываются

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

ДА, можете вести ДВЕ. ВНУТРЕННИЕ не нормативные акты - ЦРБ

УДАЧИ ВАМ

Хотелось бы поподробней чем я могу аргументировать перед главврачем

на какой закон я могу опираться?

Здравствуйте!

В законе такие мелочи не прописываются

УДАЧИ ВАМ