Проблемы с договором цессии - отсутствие документации и непонятное направление платежей, коллекторское агентство требует выплатить большую сумму
По договору цесии русслав банк передал мой кредит в мдм банк открыт был счет на который я наличными вносил деньги но у меня нет ни договора с мдм ни графика платежей ни страховки не известно куда уходят деньги я перестал платить мне прислали письмо от коллекторского агенства восток финанс сумма по кредиту в 2,5 раза больше хотят чтобы я опларил или подадут в суд что делать.
Здравствуйте! Уже не имеет смысл платить нужно ждать суда
Геннадий, если Вас уведомили об уступке прав - то платить нужно новому кредитору. Если условия кредита при этом изменились - подавайте жалобу в ЦБ РФ.
Здравствуйте. Ждать суда, на суде разбираться, сколько фактически должны со всеми штрафами, пенями и дополнительными расходами. С МДМ-банком у Вас ни договора, ни графика быть и не должно, права по Вашему договору к ним перешли по договору цессии, Вас они должны бьли только об этом уведомить - уведомили, поэтому никаких нарушений со стороны ни одного из банков нет.
направьте письменный (не устный!) запрос в мдм банк, пусть подвердят цессию и обоснуют размер долга