Оспаривание решения ТСЖ по выбору Управляющей компании после выявления нарушений
В нашем ТСЖ с 20 апреля по 19 мая было проведено очно-заочное голосование по выбору способа управления домами (В ТСЖ 4 многоквартирных дома), без тендера была предложена одна УК, гендиректором которой является нынешний председатель ТСЖ, недавно выяснилось, что лицензия по управлению многоквартирными домами была выдана 20 мая 2016 года, т.е. после проведения собрания. Правомерно ли были ТСЖ по проведению ОС и куда нужно обратиться, чтобы оспорить решение ОС, которое выбрало эту Управляющую компанию?
Можете обратится в ГЖИ.