Какие документы нужны для изменения фамилии и отчества ребенка в случае отказа настоящего отца?
Мой муж хочет дать моей дочке свою фамилию и отчество. Так как настоящий отец отказался от неё при беременности. На элименты я не подавала. Дочка носит мою девичью фамилию и отчество моего отца. Какие нужны ему для этого документы?
Лучший ответ
---Здравствуйте, только в суде он сможет удочерить ребёнка. Всего хорошего.