Продажа 3-х комнатной квартиры с дольщиками - возможные сложности и процесс
3 хкомнатная квартира, 2 дольщика, один дольщик хочет продать, второй против. Какие могут возникнуть сложности, и как вообще происходит продажа такой квартиры?
без согласия второго дольщика полностью квартиру не продадите.
Здравствуйте, никак не происходит, Вы можете продать только принадлежащую долю, вначале предложив выкупить ее второму собственнику. Обязать его продать его долю Вы не можете никак.
Сложность в том, что всю квартиру Вы можете продать только совместными усилиями, либо каждый свою долю.
Предложите другому собственнику купить Вашу долю. Если откажется, то самостоятельно продавайте другому лицу.