Продажа 3-х комнатной квартиры с дольщиками - возможные сложности и процесс

3 хкомнатная квартира, 2 дольщика, один дольщик хочет продать, второй против. Какие могут возникнуть сложности, и как вообще происходит продажа такой квартиры?

Лучший ответ

без согласия второго дольщика полностью квартиру не продадите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, никак не происходит, Вы можете продать только принадлежащую долю, вначале предложив выкупить ее второму собственнику. Обязать его продать его долю Вы не можете никак.