Должна ли наследница прописаться в унаследованной квартире после смерти бабушки?
Год назад умерла бабушка, мне завещала квартиру я вступила в права собственника но в квартире не приписана так как живу и зарегистрирована в другой квартире надо ли мне прописываться в квартире в которую вступила в наследство?
Лучший ответ
Нет никаких оснований регистрироваться в наследуемой квартире
Нет не обязательно. Это Ваше право.
Нет не нужно, вы и так собственник