Куда отправить письмо об отказе от гражданства Казахстана в Москве - посольство или консульский отдел?
Помогите, мне нужно знать на какой точный адрес отправлять письмо, об отказе от гражданства Казахстана, в Москву. Посольство или консульский отдел? Спасибо.
Лучший ответ
Консульский отдел Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации
Адрес
101000, Москва, Центр, Чистопрудный бульвар, дом 3 корп.3,
(+7495) 627-18-11 - канцелярия Консульской службы
Отказ можете оформить через нотариуса!