Куда отправлять заявление об отказе от гражданства Узбекистана - в Посольство или Консульский отдел в Москве?
Отказ от гражданства Узбекистан надо отправлять в Посольство или в Консульский отдел Узбекистана в Москве? У них разные адреса. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Может направить отказ от гражданства в Консульский отдел Посольства.
Необходимые документы: www.uzembassy.ru
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В консульский отдел...перечень документов на сайте посмотреть можно