Сбербанк наложил арест на зарплатную карту без решения суда
Имеет право сбербанк наложить арест на зарплатную карту, без решения суда?
Лучший ответ
если предусмотрено условиями договора--и у Вас есть долги перед банком--тогда у них у договорах есть такие условия.
Здравствуйте! Только в том случае, если Вы дали такое разрешение..
Без решения суда такого права у сбербанка нет
Здравствуйте. Ответ парфенова ничего общего с действительностью не имеет. Вы сами дали свое согласие на безакцептное списание и блокировку счетов, когда подписывали заявление на открытие этого счёта.