Махачкала, 21.06.2016, 16:23

Необходимость получения лицензии или другого пакета документов администрацией сельского поселения для осуществления нотариальных действий

Вопрос №10854213 из г. Махачкала
опубликован 21.06.2016, 16:23
Нужно ли администрации сльского поселения получать лицензию или какой другой пакет документов позволяющих данной администрации совершать перечисленные в тексте нотариальные действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я Вас правильно поняла я могу составить завещание и мне без проблем его могут заверить в администрации сельского поселения. Или же составить тоже должны работники администрации? может ли оно быть составлено или написано в произвольной форме?

21.06.2016, 16:55

Они должны сам составить, если они исполняют обязанности нотариуса.

21.06.2016, 17:00

Нет, не нужно получать.

21.06.2016, 16:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если я Вас правильно поняла я могу составить завещание и мне без проблем его могут заверить в администрации сельского поселения. Или же составить тоже должны работники администрации? может ли оно быть составлено или написано в произвольной форме?

21.06.2016, 16:55

Они должны сам составить, если они исполняют обязанности нотариуса.

21.06.2016, 17:00