Необходимость получения лицензии или другого пакета документов администрацией сельского поселения для осуществления нотариальных действий
Если я Вас правильно поняла я могу составить завещание и мне без проблем его могут заверить в администрации сельского поселения. Или же составить тоже должны работники администрации? может ли оно быть составлено или написано в произвольной форме?
Они должны сам составить, если они исполняют обязанности нотариуса.
Нет, не нужно получать.