Могу ли я не пускать мужа к себе домой из-за насилия и защиты ребенка?
Если поднимал руку- надо было вызывать полицию, факт совершения преступления против Вас- это вообще повод для лишения родительских прав Вашего мужа.
Здраствуйте! Да, имеете право не пускать к себе в жилое помещение.
В данный момент Вам для начала нужно в судебном порядке определить место жительства ребёнка с Вами. Это ограничит мужа в действиях, направленных на фактическое отобрание ребёнка для проживания с ним. В случае неисполнения решения суда на него может быть наложено административное взыскание, а в дальнейшем и вплоть до лишения родительских прав.
Второе действие - развод и взыскание алиментов.
Для более подробной консультации можете обратиться е любому юристу Яна сайте из Вашего города. Контактные данные юристов приводятся ниже даваемых ими ответов.