Развод и спор о судьбе ребенка - Кто имеет право на квартиру и опеку?
Добрый день!
Ваша ситуация не безнадежна. Поскольку Вы осуществляете уход за ребенком, исполняется обязанности по его материальному содержанию суд обязан будет принять данное обстоятельство во внимание. Также учитывается наличие постоянного дохода, который отсутствует у Вашего бывшего мужа.
Относительного имущества.
Согласно ст. 34 Семейного кодекса РФ. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.Поэтому если бывший муж подаст иск о взыскании половины ипотечной квартиры, нужно будет через суд доказывать факт того, что он не имел отношения к данному имуществу.
За подробной юридической консультацией и грамотным решением Вашего спора просьба обращаться по номеру 8(843) 260-78-55
Если все именно так, как Вы описали, то шансов у Вашего бывшего мужа практически нет.