Как справиться с приставами, если оплата не устраивает, а я находусь в декрете и у меня нет ничего
Как себя вести у приприставых если оплата не устраевает если я плачу по 1000 рублей они говорят что всё забурём а у меня и так ничего нет
я в декрете.
Лучший ответ
Наталья, если у Вас в собственности нет "лишней"квартиры, дома, дачи, автомобиля, земельного участка, изделий из драгметалла, банковского счета с деньгами, то никто ничего не заберет. Приставов Ваши ковры и пр. не интересуют особо. Есть список вещей, на которые могут наложить арест. Просто Вас пугают.
Платите , сколько можете. Пособия забирать права не имею.
Они все заберут. И пособия.