Что делать, если не в состоянии оплатить два кредита в банке Ренессанс? Пугают коллекторами, не знакомы с условиями договора.
У меня есть 2 кредита в одном банке ренессанс. Я не плачу их уже год так как нет возможности. Я нахожусь в декрете, а муж работает один и получает 20 000 их не хватает для оплаты кредитов, подскажите что делать они пугают и меня и моих родственников, говорят передадут коллектора хотя в договоре про это не сказано ничего.
Лучший ответ
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.