Как аннулировать доверенность, если неизвестно, который нотариус ее заверял?
Вы сами должны аннулировать доверенность и уведомить об этом юриста.
Но для этого необходимо обращаться к нотариусу? как это вы не помните нотариуса,если выписывали доверенность на юриста ?
можете обратиться с просьбой вернуть её Вам к юристу
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу у которого оформляли доверенность и отзовите.
Здраствуйте! Постановление об отмене доверенности может вынести тот нотариус, который ее удостоверял. Сам представитель не может ее отменить, либо заберите ее у него.
Не я выписывала, бабушка при помощи другой внучки. Та привозила документы, бабушка подписывала. Сейчас дело решилось, самозострой сняли, землю выкупили и узаконили и внучка хочет чтобы бабушка все отписала ей, но бабушка против. Сейчас у внучки с бабушкой "война", и бабушка опасается, что та что-то может нахимичить и переписать все на себя. Хочет аннулировать доверенность, но не знает куда идти. Юрист имеет свою юридическую фирму, возможно ее штатный нотариус и заверяла, но это домыслы.
Обратитесь к юристу, попросите для бабушки копию доверенности, в ней указан нотариус. И уже после обращайтесь к нотариусу
У юриста нет штатных нотариусов. У нотариусов свои нотариальные конторы. Даже фамилию не помнит что-ли? Попробуйте в нотариальную палату обратиться. Возможно и помогут найти нотариуса, который выписывал доверенность. Хотя-бы число примерное укажите.
Обращайтесь к юристу и забирайте доверенность у него .