Санкт-Петербург, 21.06.2016, 17:06

Как зарегистрировать танцевальную студию для участия в конкурсах?

Вопрос №10854576 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.06.2016, 17:06
Не знаю к Кому обратиться поэтому пишу вам, я хочу открыть свою танцевальную студию, у меня вопрос, надо ли мне регистрировать мой коллектив чтобы в дальнейшем участвовать в танцевальных конкурсах и как это делается, если надо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрировать сам коллектив - не надо.

21.06.2016, 17:07

А как тогда в конкурсах участвовать? Или просто оформить ИП на танцевальную студию

21.06.2016, 17:10

Если у Вас будут платные услуги, то ИП в любом случае необходимо, Юлия

21.06.2016, 17:16