Пропал след после конфискации - что происходит с машиной, если долг не выплачен?

Вопрос №10854675 из г. Краснодар
опубликован 21.06.2016, 17:20
У меня такой вопрос. У нас конфисковали машину 3 месяца зада (был долг в банке, потом его выкупили коллекторы) в один "прекрасный день" приехали с приставами и забрали машину, с условие 10-ти дневной выплаты долга или будет продана машина, вот уже 3 меся ни привете ни ответа (с момента продажи долга, мы каждый месяц платили по 10000 р)
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас есть документ согласно которому у вас изъяли машину. На основании решения суда? Был просто арест наложен? Трясите приставов, если вам нужна машина

21.06.2016, 17:30

У вас должен быть документ на основании чего у вас забрали машину. Обращайтесь к приставам, узнавайте на какой стадии находится исполнительное производство. И обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки (рассрочки) исполнения решения суда.

21.06.2016, 17:22

А чего Вы ждете у моря погоды три месяца? Идите бегом и все у пристава выясняйте. К Вам никто сам не придет и ничего объяснять не будет.

21.06.2016, 17:23

А Вы не уходите, пока Вам информацию не дадут. Скажите, что пойдете к старшему приставу. Ничего они не делали, вот и вешают лапшу.

21.06.2016, 17:31

обратитесь к приставам с письменным требованием иначе можете упустить момент продажи авто на торгах

21.06.2016, 23:19

Есть возможность вернуть машину? Ходил к приставам, она каждый раз говорят прийти позже они что-то вечно уточняют и просят подождать

21.06.2016, 17:28

"обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки (рассрочки) исполнения решения суда." как правильно это сделать. И есть ли у приставов информация об аукционах и тогах которые должны были происходить.(меня о это никто не уведомлял)

21.06.2016, 22:43

Это надо заявление в суд подавать и просить рассрочку платежей. График сделайте. У пристава информация имеется

21.06.2016, 22:46